Subasta 1175T, Lote # 319
JUEGO PASTELERO
SIGLO XX
Elaborado en porcelana Lefton China
Decorado con elementos florales y esmalte dorado
Servicio para 4 personas
Consta de 4 tazas, 4 platoss, tetera y azucarera
Detalles de conservación
Piezas: 10
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |